Черноусова назначили первым зампредседателя Совмина ЛНР


В ходе пленарного заседания депутаты Народного Совета ЛНР дали согласие на назначение на должность первого заместителя председателя Совета министров ЛНР Олега Черноусова.

Об этом передает «ЛИЦ».

За принятие постановления «О даче согласия на назначение на должность первого заместителя председателя Совета министров Луганской Народной Республики Черноусова О.И.» единогласно проголосовали 32 присутствовавших на заседании депутата.

«За то время, которое прошло с момента, когда вы давали согласие на мое назначение исполняющим обязанности первого зампреда Совмина, по согласованию с главой были сделаны определенные шаги по улучшению экономического климата в Республике. В частности, были проведены совместные совещания с представителями торгующих организаций и с представителями производителей, где были скорректированы первоочередные шаги по улучшению экономической составляющей», – отметил Черноусов.

Также Черноусов отметил, что по предложению Совета министров был принят закон, по которому для более динамичного реагирования на изменившуюся конъюнктуру рынка мы можем изменять ставки ввозной пошлины, что положительно повлияло на динамичность принятия решений.
Олег Черноусов Совмин ЛНР должность
18-05-2018, 14:20
2 438
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх