В ИТиЛ Далевского университета обсудили вопросы интеграции с Россией

 
5 февраля в Институте транспорта и логистики Луганского национального университета имени Владимира Даля обсудили вопросы стандартов государственных программ.

Об этом передаёт пресс-центр учреждения.

В университете состоялось заседание учебно-методической комиссии. На нём рассмотрели вопросы по совершенствованию рабочих программ и интеграции с Российской Федерацией, а также подвели итоги успеваемости студентов в осеннем семестре.

На заседании рассмотрели вопросы оптимизации потоковых дисциплин по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры Института транспорта и логистики.

Ранее Луганский национальный университет имени Владимира Даля заключил соглашение о сотрудничестве с Национальным исследовательским технологическим университетом.

В рамках договора планируется проведение фундаментальных и прикладных научно-исследовательских работ в рамках совместных программ и проектов, создание условий для обмена идеями, информацией и технологиями, а также организация совместных исследований и разработок в области точных, естественных, технических, общественных и гуманитарных наук.
7-02-2019, 11:00
1 035
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх