Абоненты «Лугакома» с 4 апреля смогут звонить даже при отрицательном балансе счета

DNR LIVE 
Республиканский оператор мобильной связи «Лугаком» предоставит абонентам возможность осуществлять звонки при отрицательном балансе счета с 4 апреля.

Об этом передает пресс-служба компании.

«Из-за распространения коронавируса наша молодая Республика, как и весь мир, переживает сейчас непростые турбулентные времена. В это время критично важно не потерять связь с родными и близкими, поэтому команда "Лугаком" в круглосуточном режиме поддерживает эту возможность. И даже если вы не можете пополнить свой счет, вы все равно должны оставаться на связи, потому что связь с близкими дороже денег», - говорится в сообщении.

В связи с этим с 4 апреля оператор запускает акцию «Будь на связи», которая предоставляет возможность абонентам пользоваться мобильной связью при отрицательном балансе. 

«Вы можете в любое время позвонить по номеру 177 и оператор откроет вам кредитный лимит. Таким образом, услуги связи вам будут доступны, даже если у Вас закончились деньги», - сообщили в пресс-службе.

В компании подчеркнули, что такая возможность будет доступна абонентам до конца апреля и, если режим повышенной готовности будет продлен, то действие акции также продлят.
Лугаком связь звонки баланс счета
3-04-2020, 09:24
869
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх