В Родаково на пожаре погибли четыре человека

Известия
В поселке Родаково Славяносербского района на пожаре погибли 4 человека.

Об этом передает пресс-служба МЧС ЛНР.

К месту происшествия были направлены силы и средства пожарно-спасательного поста №36, пожарно-спасательных частей №24, №25 и представители центра управления в кризисных ситуациях МЧС ЛНР. Прибыв по указанному адресу спасателями наблюдалось горение веранды и крыши жилого дома. В ходе разведки звеном газодымозащитников в пристройке (прихожей) жилого дома обнаружено тело 27-летнего мужчины. Вероятно он пытался самостоятельно открыть входную дверь. В одной из комнат звеном ГЗДС были обнаружены еще три бездыханных тела. Ими оказались 52-летняя женщина и двое детей в возрасте 4-х и 7-ми лет. Женщина находилась на полу возле окна, а дети лежали на кровати.

Как рассказали соседи, погибшие проживали в доме. Женщина была опекуном детей, так как их мать лишена родительских прав, а погибший мужчина был её сыном.

В результате загорания было уничтожено покрытие дома на площади 40 квадратных метров, пристройка площадью 12 квадратных метров, деревянная веранда на площади 6 квадратных метров.

Очаг загорания обнаружен в сгоревшей веранде: остатки удлинителя, куда были включены бытовые электроприборы. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Родаково пожар МЧС ЛНР
23-09-2020, 13:32
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх