Наблюдатели от ЛНР не выявили нарушений на президентских выборах в Южной Осетии - Кобцева

Sputnik
Депутат Народного совета ЛНР Ольга Кобцева заявила, что наблюдатели от Республики не выявили нарушений на избирательных участках в Южной Осетии на выборах президента.

Об этом передает ТАСС.

Отметим, представители ЛНР в составе международной группы наблюдателей осуществляют контроль за ходом проходящих сегодня президентских выборов в Республике Южная Осетия.

«При посещении избирательных участков отмечена высокая активность населения. Граждане осознанно приходят и делают свой выбор. За время посещения избирательных участков с нашей стороны каких-либо нарушений выявлено не было», - отметила Кобцева.

Парламентарий ЛНР добавила, что «активность граждан особенно высока в сельской местности».

Председатель комитета Народного совета ЛНР по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Денис Колесников отметил, что члены международной группы наблюдателей из Луганской Народной Республики в воскресенье посетили ряд избирательных участков.

«Мы увидели, как проходят выборы, увидели настрой людей. Могу сказать, что демократические процессы идут на высшем уровне», - подчеркнул Колесников.

Выборы будут признаны состоявшимися, если в голосовании примут участие 50% граждан, внесенных в избирательные списки, плюс один избиратель.
Ольга Кобцева Южная Осетия президентские выборы
11-04-2022, 15:32
506
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх