Донбасс сегодня: где и как жителям размещать бесплатно объявления о продажах и услугах?

 
Важная новость для жителей Донбасса, всех, кто активно пользовался известной площадкой объявлений OLX! Всех, кого интересует покупка и продажа новых и б/у товаров в ДНР и ЛНР.

В связи с последними обстоятельствами широко используемый ранее Vodafone (МТС) перестал принимать и раздавать сигнал на территории Донбасса, а на наши местные операторы мобильной связи, такие как Лугаком и Феникс, регистрация на OLX попросту невозможна.

Кроме того, на площадке OLX стало запрещено упоминание российского рубля в каком-либо контексте. Подобное действие влечет к удалению объявлений.

На многих провайдерах использование сайта OLX доступно только с помощью сервисов VPN.

По сути, это значит, что площадка уходит из Донбасса.

Чем это будет грозить? Где теперь продавать новые и б/у товары по выгодным ценам?

В связи с этими событиями (не зависящими от нас), а также для того, чтобы сделать нас свободными и независимыми от каких–либо внешних факторов, было принято решение о создании принципиально новой площадки, доски объявлений Don-Shop.ru.

Теперь для жителей ДНР и ЛНР подать объявление о продаже или оказании услуги, найти нужную вам услугу можно легко и просто!
Важнейшее отличие данной площадки – лояльность и ориентированность на жителей Донецкой и Луганской областей (Донбасса в целом).

Теперь жители наших регионов смогут свободно размещать объявлениянаходить нужные услуги и товары, без проблем могут купить и продать в ЛНР и ДНР.

Размещай частные объявления о купле-продаже в твоем городе без ограничений и дополнительных условий! Помни: на этом сайте продается всё!

DonShop — сайт объявлений в ЛНР и ДНР — новые и б/у товары на Don-Shop.ru
22-05-2022, 10:37
3 580
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх