Пасечник установил запрет на нахождение на улицах в некоторых городах и районах ЛНР с 21:00 до 6:00

Ведомости
Временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник установил запрет на нахождение граждан на улицах и в иных общественных местах с 21:00 до 06:00 в некоторых городах и районах ЛНР.

В документе сказано, что в числе таких территорий - города Лисичанск, Первомайск, Рубежное, Северодонецк, а также Кременской, Сватовский и Троицкий районы.

В остальных городах и районах Республики запрет на пребывание на улицах и в общественных местах по-прежнему действует с 23:00 до 04:00.

«Предоставить сотрудникам Министерства обороны Российской Федерации (Народной милиции Луганской Народной Республики), территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации по Луганской Народной Республике (Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики), Федеральной службы безопасности Российской Федерации (Министерства государственной безопасности Луганской Народной Республики) право при необходимости осуществлять проверку документов, удостоверяющих личность граждан, личный досмотр, досмотр их вещей, жилища, транспортных средств, а по основаниям, установленным федеральным законом, - задержание граждан и транспортных средств», - говорится в указе.

Указ вступил в силу.
Леонид Пасечник указ запрет на нахождение на улице
27-10-2022, 12:20
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх