Госдума готова рассмотреть предложения от предпринимателей и юрлиц из ЛНР

Ведомости
Государственная Дума России готова рассмотреть предложения от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц из ЛНР.

Об этом заявил депутат ГД Сергей Тен в ходе круглого стола «Поддержка малого и среднего бизнеса - залог успеха и процветания Луганской Народной Республики как субъекта России», передает ЛИЦ.

Целями мероприятия являлось информирование предпринимателей ЛНР о мерах защиты и поддержки малого и среднего предпринимательства, интеграции субъектов хозяйствования в законодательство Российской Федерации; определение состояния малого и среднего предпринимательства в ЛНР; выявление проблемных вопросов в их деятельности.

В ходе встречи предприниматели и представители властей обсудили порядок регистрации бизнеса в правовом поле РФ, необходимость сокращения на уровне Республики сроков оформления документации, уменьшения объемов отчетности и числа проверок, обеспечение возможности выплат зарплат мобилизованным работникам.

«Я в Государственной Думе представляю комитет по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям. Соответственно, тот перечень вопросов, которым занимается мой отраслевой комитет, безусловно, имеет самое непосредственное отношение к вопросам, которые мы озвучили. По итогам мероприятия (необходимо), чтобы у нас появился протокол, и, безусловно, мы готовы предложения обсуждать и на уровне парламента», - сказал Тен.
Госдума РФ предприниматели ЛНР
17-11-2022, 15:37
635
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх