Делегация парламента ЛНР прошла стажировку в Московской облдуме

 
Депутаты Народного Совета ЛНР Валерий Галинкин, Владислав Дубина и Олег Коваль, а также руководитель пресс-службы Аппарата Народного Совета ЛНР Елена Бабенко прошли стажировку в Московской областной Думе.

Об этом передает пресс-служба Народного совета ЛНР.

Депутат Валерий Галинкин рассказал, что очень плодотворной была учеба, проведенная руководством организационно-аналитического управления, руководителем Пресс-центра, отделом наград и другими структурными подразделениями Мособлдумы.

«Много полезного удалось почерпнуть и на занятии, проведенном начальником отдела систематизации законодательства и правовой информации. Под эгидой данного отдела разработан «сборник образцов НПА, принимаемых Мособлдумой», – отметил Галинкин.

В свою очередь депутат Владислав Дубина сообщил, что на всех встречах члены  делегации поднимали вопрос об инвестициях в ЛНР.

Также депутат Олег Коваль отметил, что очень поучительными для делегации из ЛНР оказались встречи с Председателем Комитета по имущественным отношениям и землепользованию Владимиром Шапкиным и Председателем Комиссии по регламенту и организации деятельности Думы Николаем Черкасовым, которые детально остановились на принципах работы комитетов и комиссий, их планированию и эффективности.
Олег Коваль Владислав Дубина Валерий Галинкин Елена Бабенко Парламент ЛНР Российская Федерация стажировка
22-11-2017, 18:47
1 049
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх