Четырех полицейских задержали за взятку

Сотрудники прокуратуры задержали четырех сотрудников БПС МВД ЛНР на блокпосту, что находится на трассе Луганск-Станица Луганская за получение незаконного денежного вознаграждения от человека, который перевозил сельхоз продукцию.

Об этом на брифинге в прокуратуре сообщает заместитель начальника следственного отдела СУ ГП ЛНР Александр Александров, передает корреспондент lnr.media.

«Сотрудниками следственного управления Генеральной прокуратуры ЛНР совместно с сотрудниками управления собственной безопасности МВД ЛНР на контрольно­-пропускном пункте "Авангард", расположенном на автодороге Луганск - Станица Луганская, был задокументирован факт получения незаконного денежного вознаграждения четырьмя сотрудниками батальона патрульной службы при МВД ЛНР от гражданина, перевозившего сельскохозяйственную продукцию на территорию ЛНР», - сообщил Александров.

В ходе осмотра места происшествия денежные средства были изъяты, а виновные задержаны на месте, добавил он. В отношении сотрудников БПС возбуждено уголовное дело по статье 354 части 1 уголовного кодекса ЛНР, то есть превышение должностных полномочий.

Заместитель начальника подчеркнул, что сотрудникам полиции грозит лишение свободы сроком до 4 лет.



3-08-2017, 19:30
1 194
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх