Украина пообещала к 5 декабря определиться с ремонтом моста у КПВВ «Станица Луганская»

 
Украина в ходе встреч участников Контактной группы и ее рабочих подгрупп пообещала к 5 декабря дать ответ о возможности проведения ремонта деревянных конструкций на разрушенном мосту у КПВВ «Станица Луганская».

Об этом сообщила представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева, передает «ЛуганскИнформЦентр».

«Во время заседания гуманитарной рабочей группы стороны также обсудили возможность проведения ремонта деревянных конструкций на переходе у Станицы Луганской. Со своей стороны мы подтвердили полную готовность. Однако, чтобы осуществить ремонт, необходимо перекрыть переход на два дня для проведения соответствующих строительных работ. Украинская сторона обещала дать свой ответ по данному вопросу не позднее 5 декабря», - отметила Кобцева.

Напомним, что первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что состояние деревянных конструкций на мосту в Станице Луганской становится ещё более опасным для пешеходов
Ольга Кобцева ЛНР Минск Украина КПВВ Станица Луганская мост
29-11-2017, 16:26
2 142
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх