Совмин ЛНР ограничил движение частных перевозчиков на КПВВ «Станица Луганская»

 
Совет министров ЛНР принял постановление «Об ограничении движения автомобильного транспорта в районе временного пункта пропуска Станица Луганская».

Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель министра внутренних дел ЛНР Юрий Говтвин.

«В связи с увеличением обстрелов территории нашей Республики украинскими военными с целью безопасности наших граждан в прифронтовой зоне Совет министров принял распоряжение, которым будет ограничено движение в направлении Станицы Луганской автомобильного транспорта, предоставляющего услуги перевозки пассажиров – такси и частных перевозчиков», - отметил Говтвин. 
 
Также он добавил, что исключения составят случаи перевозки указанными видами транспорта инвалидов первой-третьей групп, беременных женщин, граждан с детьми до трех лет и иных граждан при наличии медицинского показания по состоянию здоровья при наличии у пассажира подтверждающих документов.

«Таким образом, с 26 декабря этого года к пункту пропуска у Станицы Луганской можно будет добраться либо на личном автомобиле, не совершая никаких поездок в коммерческих целях, то есть с родственниками, друзьями и так далее, либо автобусами с центрального автовокзала города Луганска. В случае, если будет подтвержден факт использования личного автомобиля в коммерческих целях, к нему будут применены административные меры воздействия», - добавил замминистра. 

Напомним, что Совет министров ЛНР планирует с 26 декабря перенести на автовокзал Луганска пункт отправления пригородных социальных автобусов, следующих до КПВВ «Станица Луганская».
Юрий Говтвин МВД ЛНР КПВВ Станица Луганская перевозчики
21-12-2017, 15:30
2 003
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх