Мирошниченко пообещал принять законы о терроризме и госбезопастности

 
Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко заявил, что Республика окончательно переходит на российские стандарты, и в скором времени будут приняты законы о терроризме, экстремизме и органах госбезопасности.

Об этом он рассказал в интервью изданию «Новороссия».

«Если раньше мы в своей работе брали что-то из украинского законодательства, что-то из российского, а иногда и из белорусского, казахстанского, то теперь основой законов ЛНР будет практически исключительно российское законодательство. В ближайшее время будут приниматься базовые проекты законов. По силовому блоку – это закон о терроризме, об экстремизме, закон об органах государственной безопасности. Они до сих пор не были приняты, хотя эти законы является одним из основоположных основ государственного строительства. Также в ближайшее время мы примем важный закон о религии. То есть работы много, и сейчас, я думаю, все обратят внимание на интенсивность принятия законов. То есть, речь идет не о каких-то поправках, а о полноценных законах», - отметил Мирошниченко.

Также председатель Народного Совета добавил, что необходимо вывести на новый уровень работу депутатов с гражданами для более эффективного решения вопросов общественности. 
Денис Мирошниченко Народный Совет ЛНР законы
5-01-2018, 09:08
1 397
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх