И.о. главы ЛНР вручил награды отличившимся военнослужащим Народной милиции

 

Сегодня, 5 января, и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник на передовых позициях Народной милиции в районе села Долгое Славяносербского района вручил медали отличившимся военнослужащим.

Об этом передает «ЛуганскИнформЦентр».

Отмечается, что медали «За веру и волю» и «За отвагу» второй степени получили военнослужащие, отразившие попытки прорыва ВСУ в районе Светлодарской дуги и Бахмутки - трассы Луганск-Лисичанск - в 2017 году.

«От себя лично и от жителей ЛНР я хочу вам сказать большое спасибо от всей души, за ваш тяжелый ратный труд. Каждый день, рискуя своей жизнью, вы защищаете рубежи нашей Родины и защищаете успешно. За это вам, мужики, огромное спасибо. Эту практику общения с армией мы сегодня начали, и мне хочется ее закрепить и продолжить, потому как сейчас особое внимание надо уделять подразделениям Народной милиции», - отметил Пасечник.

Также и.о. главы добавил, что сделает все возможное, чтобы улучшить условия прохождения военнослужащими службы и условия выполнения поставленных боевых задач - это касается как материально-технического обеспечения, вооружения, так и принятия соответствующих законов, в рамках которых они будут действовать.

В свою очередь официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко от лица оборонного ведомства поблагодарил Пасечника за оказанное военнослужащим внимание.

Напомним, что 31 декабря 2017 года в посёлке Донецкий военнослужащим Народной милиции ЛНР, которые летом 2017 года отражали атаки украинских солдат в районе села Желобок, вручили награды. 




 
Леонид Пасечник ЛНР Народная милиция ЛНР награды
5-01-2018, 13:27
1 090
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх