Ефремову продлили арест до 12 марта

 
Экс-народному депутату от Партии регионов и губернатору Луганской области Александру Ефремову продлили арест до 12 марта.

Об этом сообщил главный судья подконтрольному Киеву Старобельского районного суда Александр Пелих, передает «УНН».

«Продлить Ефремову Александру Сергеевичу срок содержания под стражей до 12 марта 2018 включительно», - огласил решение судья.

Также судья сообщил участникам процесса, что следующее судебное заседание состоится в 10:00 15 января, на котором планируется допрос свидетелей. Он добавил, что в начале заседания суд заслушает ходатайство адвокатов Ефремова об отмене меры пресечения.

Напомним, что 16 января 2017 года в Старобельском районном суде, что на оккупированной территории ЛНР, начался суд по делу экс-главы фракции Партии регионов Александра Ефремова. Ему предъявлено подозрение в «организации захвата здания Луганской областной государственной администрации и в пособничестве в захвате здания Управления Службы безопасности Украины в Луганской области». Бывший депутат также подозревается в «совершении умышленных действий с целью изменения территории и государственной границы Украины, в организационном и другом содействии созданию и деятельности террористической организации "Луганская народная республика", а также в государственной измене». Ефремов был задержан 30 июля 2016 года на борту самолета Австрийских авиалиний по маршруту Киев-Вена.
Александр Ефремов Суд Старобельск арест
13-01-2018, 14:29
1 050
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх