Луганские кадеты примут участие в Международном слете юных патриотов в России

 
Команда воспитанников Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова примет участие в XVI Международном слете юных патриотов «Равнение на Победу!», который пройдет в Перми Российской Федерации с 11 по 21 февраля. 

Об этом передает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации стихийных бедствий ЛНР.

Отмечается, что кадеты примут участие в слете уже четвертый раз. 

«Программа будет включать в себя творческие лаборатории, учебно-полевой выход (марш-бросок на 12 с половиной километров, разбивка палаточного городка), учебные занятия, экскурсии и торжественную церемонию закрытия. Каждый из участников благодаря совместной деятельности проходит экспертную оценку собственных умений, знаний, навыков, качеств личности со стороны своих ровесников из другой среды», – говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, на сегодняшний день 37 команд уже подтвердили свое участие. Среди них гости из Беларуси, Казахстана, Армении, Кыргызстана, ЛНР, ДНР, Монгольской Народной Республики. Остальные участники представляют 20 субъектов Российской Федерации – от Якутии на севере до Ростовской области на юге, от Иркутска на востоке до Москвы на западе.
Международный слет юных патриотов Равнение на Победу МЧС ЛНР кадеты Луганск
6-02-2018, 17:25
1 275
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх