В соцсетях негодуют: Пока идут обстрелы, сотрудники ОБСЕ гуляют в ресторанах

 
Пользователи соцсетей высказали свое негодование в отношении СММ ОБСЕ, которые под прикрытием работы проводят все время в развлекательных заведениях Луганска. 

Об этом написали в группе «Луганск 24/7».

«Пока заместитель главы миссии СММ ОБСЕ Александр Хуг рассказывает о том, что его сотрудники являются гарантом выполнения минских соглашений, работники ОБСЕ пьянствуют в местных заведениях. По идее, сотрудники миссии ОБСЕ должны проводить независимый, справедливый и непредвзятый мониторинг происходящего, и предоставлять свои отчёты Европе и цивилизованному миру», - говорится в публикации админа.

Также люди сетуют на то, что по факту сотрудники ОБСЕ не видят того, что им приказывают не видеть, и пишут в отчётах то, что им приказывают сказать.

«Украинская сторона строго соблюдает перемирие, никаких обстрелов нет, а если есть – неясно, кто это стреляет. Также сотрудники мониторинговой миссии проводят практически все свое время в кафе "Плакучая ива" в Луганске. Работники ОБСЕ, которые получают 500 евро в сутки, стали там уже постоянными клиентами. Под лозунги Russian traditional они пьют водку и закусывают солеными огурцами, танцуют в пьяном угаре и травят шутки про европейские ценности. Пока сотрудники ОБСЕ пьют и гуляют, мирные жители, которые находятся под постоянным огнем украинской армии, задаются волнующим всех вопросом: чем занимается ОБСЕ? Ответ очевиден», - подытожили в публикации.
 
 
В свою очередь пользователи высказали свое согласие с данным опубликованным материалом. 
СММ ОБСЕ соцсети пользователи Луганск
7-02-2018, 13:11
911
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх