Пасечник выдвинет свою кандидатуру на пост главы ЛНР на предстоящих выборах


И.о. главы ЛНР, председатель общественного движения «Мир Луганщине» Леонид Пасечник в ходе третьего общереспубликанского съезда движения заявил о намерении принять участие в выборах на пост главы Республики осенью 2018 года.

Об этом передает «ЛИЦ».

«Я относительно недавно приступил к исполнению обязанностей главы и на мне уже сейчас лежит большая ответственность. Но впереди предстоит много работы, которая требует немало сил и времени, а я не из тех, кто бросает дела и останавливается на полпути. Поэтому я с ответственностью заявляю, что намерен принять участие в осенних выборах в качестве кандидата на пост главы Луганской Народной Республики, чтобы в полной мере выполнить поставленные перед нами задачи», – отметил Пасечник.

В свою очередь председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко сообщил, что за пост главы ЛНР поборется и «Мир Луганщине».

«Мы приложим все усилия, чтобы наши кандидаты одержали победу. Наш республиканский исполнительный комитет при необходимости окажет помощь в организации и проведении этих выборов. Вместе мы приложим все усилия, чтобы эти выборы были истинно народными, честными, прозрачными и соответствовали всем международным нормам и принципам», – рассказал Мирошниченко.
Леонид Пасечник Денис Мирошниченко глава ЛНР выборы Народный Совет ЛНР Мир Луганщине
17-02-2018, 16:23
1 014
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх