Лучшие спортсмены Республики получили денежные сертификаты

 
Представители властей ЛНР вручили денежные сертификаты лучшим по итогам второго полугодия 2017 командам и спортсменам Республики.

Об этом передает «ЛИЦ».

Сертификаты от и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника его помощник Андрей Гребенюк вручил четырем командам и 108 спортсменам. Все они являются победителями и призерами международных и всероссийских соревнований. Так, вознаграждения в размере 15 тысяч рублей получила каждая из команд. В зависимости от уровня и масштаба турнира, сертификаты на сумму три, пять и 10 тысяч рублей получили спортсмены, победившие в личном первенстве.

«Хочу поздравить вас с успехами и победами в спорте, которые вы уже достигли. Вы сами внутренне решили стать на этот путь, вы сами строили себя, конечно же, в этом вам помогал тренер, помогал быть быстрее, сильнее. Все ваши достижения, которые еще будут, несомненно, лягут в копилку спорта ЛНР», - сказал Гребенюк.

В свою очередь заместитель председателя Народного Совета ЛНР Дмитрий Хорошилов выразил благодарность тренерам, которые остались в ЛНР, не побоявшись боевых действий, блокад, других лишений и мужественно учат наших детей.




 
ЛНР спорт сертификаты
20-02-2018, 15:25
1 344
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх