Председатели профсоюзов ЛНР пройдут обучение в Санкт-Петербурге


Делегация от профсоюза работников образования и науки ЛНР посетила с рабочим визитом Санкт-Петербург, где обсудили вопросы сотрудничества и возможности обучения председателей территориальных организаций профсоюзов Республики в России. 

Об этом передает пресс-служба Федерации профсоюзов ЛНР.

Отмечается, что представители профсоюза работников образования и науки ЛНР приняли участие в Санкт-Петербургском международном форуме труда – «Труд будущего: таланты, технологии, творчество». Во время форума представители республики наладили контакты с коллегами из России и Казахстана, договорились об обмене информацией в области регулирования трудовых отношений и защиты прав трудящихся, а также научными разработками и профессиональными практиками по отбору и подготовке профессиональных кадров.

Между коллегами из ЛНР и России была достигнута договорённость в вопросах работы советов молодых педагогов, реализации интерактивного обучения профсоюзных активистов Луганской Народной Республики и выезда на обучение в Санкт-Петербург председателей территориальных организаций профсоюза работников образования и науки ЛНР в июле 2018 года.
Федерация профсоюзов ЛНР Санкт-Петербург Россия
6-03-2018, 18:07
946
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх