Парламент запретил распространять информацию среди детей о сексменьшинствах


В ходе пленарного заседания депутаты Народного Совета ЛНР приняли закон «О внесении изменений в Закон Луганской Народной Республики "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"», которым запрещено распространение среди детей информации о нетрадиционных сексуальных отношениях.   

Об этом передает «ЛИЦ».

«Целью закона является доработка ранее неучтенных норм. Он направлен на расширение круга запрещенной для распространения среди детей информации. В частности, это касается распространения информации о нетрадиционных сексуальных отношениях. Мы считаем, что такие "европейские ценности" не имеют права на существование в нашей Республике», – отметила председатель комитета по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Нелли Задирака.

Напомним, в статье 22 данного закона сообщается, что нарушение законодательства Луганской Народной Республики о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Луганской Народной Республики.
Народный Совет ЛНР закон дети сексменьшинства
14-03-2018, 17:38
990
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх