Численность сотрудников органов прокуратуры сократят на 72 человека - Народный Совет

 
В ходе пленарного заседания депутаты Народного Совета ЛНР единогласно проголосовали за предложение руководства Генеральной прокуратуры ЛНР о сокращении штатной численности работников правоохранительного ведомства и его территориальных подразделений.

Об этом передает «ЛИЦ».
  
Как отметил председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, в парламент поступило обращение и.о. генпрокурора ЛНР Сергея Горенко по поводу дачи согласия на сокращение штатной численности работников органов прокуратуры Республики с 661 до 589 человек.

«На сегодняшний день, в нынешней обстановке руководством Генеральной прокуратуры проведен анализ работы всех структур прокуратуры с целью оптимизации работы подразделений, балансировки отдельных структурных подразделений и искоренения бюрократических проявлений. Мы обращаемся в Народный Совет с вопросом о том, чтобы сократить штатную численность сотрудников Генеральной прокуратуры ЛНР на 72 человека», – отметил заместитель генерального прокурора ЛНР Андрей Шаталов.

Всего за предложение о сокращении штата работников органов прокуратуры ЛНР единогласно проголосовали 36 присутствующих на пленарном заседании депутатов.
Народный Совет ЛНР Генпрокуратура работники численность сокращение
14-03-2018, 15:21
1 142
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх