«Луганскгаз» проспонсирует поездку команды из Луганска на игры Премьер-лиги КВН в Москве

 
Коллектив государственного предприятия «Луганскгаз» выступил спонсором поездки луганской команды «Центр культуры» на игры 1/8 финала Премьер-лиги КВН проекта Первого канала, которые состоятся 2 апреля в Москве.

Об этом сообщила генеральный директор предприятия Татьяна Богородько.

«К нам обратилась команда "Центр культуры" с просьбой о материальной помощи и помощи в плане выезда. Мы, как предприятие, не можем заниматься благотворительностью, поскольку у нас другие задачи стоят. Поэтому мы обратились к нашему коллективу совместно с профсоюзами и более 2000 наших сотрудников по всей Республике услышали эту затею. Я уверена, что команда КВН нашей ЛНР займет самые первые места», - отметила Богородько.

В свою очередь директор команды «Центр культуры» Андрей Токмачев поблагодарил коллектив предприятия за помощь, добавив, что его команда на протяжении двух лет боролась за право играть в телевизионной Премьер-лиге КВН.

«Уровень растет, попали на "Первый канал", что является безусловно большим событием для нашей Республики и для нашего города, потому что впервые Луганск и наша Республика будет представлена на Первом канале, и это будет происходить не в выпусках новостей, а в другой программе, которая несет свет, юмор и все позитивное», - подчеркнул Токмачев.
Татьяна Богородько Луганскгаз премьер-лига КВН Москва Первый канал
22-03-2018, 18:23
1 229
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх