Народная милиция проводит осмотр техники для участия в параде Победы

 
Народная милиция ЛНР начала проведение технического осмотра военной техники, которая будет задействована 9 мая в параде Победы на Театральной площади Луганска.

Об этом передает корреспондент «ЛИЦ».

«Мы посетили место стоянки техники, которая будет участвовать в параде Победы. Хочу развеять те мифы, которые сейчас активно муссируются в украинских СМИ, что мы сейчас стягиваем технику к Луганску для наступления. Как видите, это далеко не так, мы технику используем только в мирных целях, чтим своих дедов и прадедов, которые завоевали нам Победу и обеспечили мирную жизнь на нашей земле. Сейчас техника активно готовится, и вы все увидите 9 мая, насколько это красиво и зрелищно проходит в Луганске», - отметил официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко.

В свою очередь командир взвода зенитно-ракетного дивизиона Народной милиции Республики Юрий Исаков рассказал, что данная техника была выведена из постоянного пункта дислокации для участия в Параде Победы. На технике проводят техническое обслуживание: замену узлов, замену фильтров, регулируем необходимые узлы и агрегаты, устраняют, в случае необходимости, выявленные недостатки.




Народная милиция ЛНР Андрей Марочко военная техника техосмотр парад Победы
12-04-2018, 11:42
1 049
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх