«Город 312», «Кватро» и Elvira T выступили с праздничным концертом для луганчан

 
Российские группы «Город 312» и «Кватро», а также певица Elvira T дали концерт на Театральной площади Луганска.

Об этом передает «ЛИЦ».

Как отметил министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров, данный концерт был посвящен Празднику Весны и Труда.

«Братская Россия всегда нас поддерживает на большие праздники, и еще немаловажно то, что у нас, как обычно, мы приглашаем жителей с территорий, временно подконтрольных Киеву на такие мероприятия и приятно, что они всегда находят возможность сюда приехать», - рассказал Сидоров.

Луганчан с праздниками поспешила поздравить вокалистка группы «Город 312» Светлана Назаренко.

«Если б, конечно, было совсем страшно, то вы бы, наверное, и не жили тут, но вы сегодня здесь празднуете первомайские праздники, а мы с удовольствием празднуем вместе с вами. Конечно, здорово, когда мир. Май, весна, цветы, (желаю) чтобы не переставали верить в любовь, в радость, в весну и в хорошие эмоции», - сказала Назаренко.

Вокалистка призналась, что накануне концерта сильно отравилась и «лежала под капельницей», но решила, несмотря ни на что, поздравить жителей ЛНР с Первомаем.

«Мы в восторге от вашей аудитории. Такие все красивые, позитивные, добрые и открытие люди, что для нас было огромным счастьем сегодня поздравить всех вас с праздником», - сказал участник группы «Кватро» Леонид Овруцкий.








Лугнаск концерт Россия Город 312 Кватро Elvira T
3-05-2018, 10:00
1 493
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх