Аптеки «Лугмедфарм» предоставят скидку на лекарства Участникам и инвалидам ВОВ

 
Аптеки государственного унитарного предприятия «Лугмедфарм» с 9 мая по 31 июля будут предоставлять скидки в размере 10% на лекарственные средства для участников боевых действий и инвалидов Великой Отечественной войны.

Об этом сообщила заведующая центральной городской аптекой Луганска № 377 «Лугмедфарма» Людмила Московая.

«С целью улучшения обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов лекарственными средствами аптечными учреждениями ГУП ЛНР "Лугмедфарм" предоставляется скидка в размере 10% от розничной цены при реализации лекарственных средств с 9 мая по 31 июля 2018 года участникам боевых действий и инвалидам Великой Отечественной войны», - отметила Московая.

Заведующая добавила, что скидка обеспечивается на основании удостоверения участника боевых действий и инвалида ВОВ согласно спискам, предоставленным управлением по вопросам труда и социальной защиты населения администрации города и района ЛНР.

«Данную скидку будут предоставлять 17 центральных городских и центральных районных аптечных учреждений предприятия по всей Республике, в том числе пять аптек в Луганске», - сообщила Московая.
«Лугмедфарм» аптека скидки участники ВОВ
4-05-2018, 18:54
1 579
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх