Пасечник: Отношения ЛНР и Украины возможны только при смене киевского политрежима

 
Отношения Луганской Народной Республики с Украиной возможны только после смены нынешнего политического режима в Киеве.

Об этом заявил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник, передает «ЛИЦ».

«Республика живет и развивается, несмотря на все прогнозы, сделанные нашими противниками. Мы уверенно держим курс на укрепление тесных связей с Россией. Мы четко и последовательно выполняем Минские соглашения. Однако киевский режим имитирует и саботирует их выполнение. Таким образом демонстрируя нам и всему миру неспособность реализовывать договоренности. Значит, отношения с Украиной возможны только при смене сегодняшнего политического режима и начала полномасштабных реформ, направленных на децентрализацию и создание условий для развития регионов страны», - отметил Пасечник.

Также и.о. главы добавил, что «в конечном итоге мы покажем всем регионам Украины, чего можно добиться в условиях истинной самостоятельности и крепкого государственного суверенитета, вдохновленная нашим примером Украина освободится от преступной власти и вместе мы добьемся ее переучреждения».

«Наша цель – строительство сильной и независимой Республики, способной обеспечить достойную жизнь своих граждан, сохранение народа и его безопасности в едином политическом, культурном, экономическом и цивилизационном пространстве с Российской Федерацией. Это – наш выбор!» - подытожил Пасечник.  
Леонид Пасечник ЛНР Украина политический режим
12-05-2018, 15:41
935
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх