«Молодая гвардия» запустила интернет-акцию «Неделя триколора» в преддверии Дня России

 
Молодежная общественная организация «Молодая гвардия» запустила интернет-акцию «Неделя триколора», приуроченную к празднованию Дня России.

Об этом сообщил председатель Луганского регионального штаба МОО Владислав Валиев.

«Наш интернет-проект запустился в полной мере с сегодняшнего дня – проект под названием "Неделя триколора". Данный проект приурочен ко Дню Российской Федерации, это наш братский народ, и мы решили его поздравить таким образом. Молодежь сейчас активно использует интернет-ресурсы и большую часть своего времени проводит в интернете, именно поэтому мы решили акцентировать на интернет-пространстве данный проект», - рассказал Валиев.

Председатель штаба отметил, что цель акции заключается в том, чтобы «сделать патриотизм современным».

Для участия в интернет-акции необходимо сделать креативное фото или видео с флагом или другими символами России и опубликовать его в своем Instagram-профиле или на странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами #3КОЛОР, #3COLOUR, #ТРИКОЛОР, #гвардиянасвязи, #командаМГ, #ДеньРоссии, #С_Россией_в_Сердце.

Валиев добавил, что самые оригинальные работы будут опубликованы в группе «Молодой гвардии» «ВКонтакте» и профиле МОО в Instagram. Самых активных участников ждут подарки.

День России отмечается ежегодно, начиная с 1992 года, 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Праздник является выходным днем и широко отмечается в Российской Федерации.  
Молодая гвардия День России акция Неделя триколора
6-06-2018, 15:35
857
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх