Организация «Милосердие» начала социальные выплаты нуждающимся жителям республики


Общественная организация «Милосердие», созданная в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, начала выплаты очередной группе лиц, чьи заявления с просьбой о помощи были одобрены комиссией.

Об этом сообщил и. о. руководителя республиканского исполкома ОД «Мир Луганщине», депутат Народного Совета ЛНР, председатель правления «Милосердия» Николай Запорожцев, передает ЛуганскИнформЦентр.

«Сегодня (26 июля) начались выплаты второй группе людей, это 68 человек. Это группа, которая рассмотрена на комиссии. Комиссия определила, кому необходимо дать выплаты, кому отказать, чье-то обращение перенести на следующее заседание, и рассмотрела размер этой помощи», − рассказал Запорожцев.

Он добавил, что в ходе второго потока выплат денежную помощь получат жители ЛНР и подконтрольных Киеву районов Луганщины.

Напомним, что выплаты первой группе обратившихся за помощью в «Милосердие» начались в Республике 16 июня. По решению комиссии на тот момент материальная помощь была выделена десятерым нуждающихся.
26-07-2017, 18:55
1 028
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх