Мотострелковые подразделения Народной милиции провели учения по отработке обороны


Народная милиция ЛНР провела учения мотострелковых подразделений по отработке позиционной обороны, отражения атак и проведения контратак противника.

Об этом сегодня сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что в подразделениях и воинских частях Народной милиции ЛНР проводятся комплексные занятия по боевой подготовке.

«Сегодня на полигоне Народной милиции проходят занятия по слаживанию мотострелковых подразделений, в ходе которых отрабатываются различные тактические задачи, такие как ведение позиционной обороны, отражение атак и проведение контратак противника», - рассказал подполковник.

Марочко отметил, что главной целью боевой подготовки Народной милиции является повышение слаженности действий подразделений, а также личного состава Народной милиции ЛНР при выполнении поставленных задач. 
Народная милиция ЛНР мотострелковое подразделение учения Андрей Марочко
19-06-2018, 14:20
1 271
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх