Луганчан приглашают 25 июня посмотреть онлайн-трансляцию матча Россия-Уругвай на Театральной площади

 
Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР приглашает футбольных болельщиков 25 июня посмотреть на Театральной площади Луганска онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по футболу между командами России и Уругвая.

Об этом передает пресс-служба министерства.

«Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР 25 июня приглашает всех желающих на Театральную площадь на прямую трансляцию футбольного матча Россия – Уругвай. Мероприятие пройдет в рамках акции "Fаn-зона", начало – в 16.30», - говорится в сообщении.

Организаторами акции выступили МКСМ и Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР при поддержке Государственной телерадиокомпании и активном участии молодежной общественной организации «Молодая гвардия».

«Матч Россия – Уругвай в прямом эфире будет показан на большом экране в центре Луганска. Для участников акции будут оборудованы сидячие места под навесами, игровые площадки. Все желающие смогут принять участие в спортивных конкурсах. Министерство культуры, спорта и молодежи призывает всех спортивных болельщиков, молодежь и просто неравнодушных людей объединиться и выйти на Театральную площадь. Давайте вместе поддержим сборную России!», – призвал министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров.

В ведомстве добавили, что на Театральной площади также будут организованы торговля прохладительными напитками и мороженым, а для болельщиков с детьми будет оборудована детская площадка.
Луганск Театральная площадь Чемпионат мира по футболу футбол Россия трансляция Министерство культуры. молодежи и спорта Дмитрий Сидоров
22-06-2018, 13:29
1 393
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх