В МВД Республики состоялось мероприятие торжественного вручения Краповых беретов

 
В Министерстве внутренних дел ЛНР состоялось торжественное мероприятие вручения Краповых беретов.

Об этом передает пресс-служба ведомства Республики.

Напомним, что 10 июля 2018 года в Республике состоялся экзамен на право ношения знака отличия элиты спецназа. В этот раз в нем приняли участие 9 сотрудников подразделений специального назначения ЛНР. Министр внутренних дел Игорь Корнет отметил, что такой чести удостаиваются только лучшие бойцы.

«Квалификационные сдачи на краповый берет, - это апогей ваших испытаний. Я поздравляю всех, кто прошел их. Краповый берет для любого бойца специальных подразделений – это символ чести, символ мужества. Это предел мечтаний любого бойца спецподразделения. Получают его только единицы, лучшие из лучших. Эти принципы, заложенные еще советским спецназом, не должны меняться никогда», - подчеркнул Корнет.

Председатель Совета Министров Луганской Народной Республики Сергей Козлов поздравил бойца, успешно прошедшего все испытания, и пожелал удачи тем, кто собирается принять участие в следующих квалификационных экзаменах.

Сотрудник Специального отряда быстрого реагирования МВД ЛНР Сергей Клюев был награжден Краповым беретом  и нагрудным знаком владельца Крапового берета «Сила и Честь» за высокий уровень профессиональной подготовки, морально-боевые качества, проявленную волю к победе, а также по итогам успешной сдачи квалификационного экзамена.

Кроме того, по решению «Совета Краповых беретов» награждены Краповым беретом и нагрудным знаком – владельца знака отличия – посмертно двое сотрудников Министерства внутренних дел: старший лейтенант милиции Андрей Журавлев и старший сержант милиции Дмитрий Беляев.

МВД ЛНР Краповый берет вручение мероприятие
1-08-2018, 13:55
1 263
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх