Школьники с 1 сентября получат право бесплатного проезда в общественном транспорте, студенты будут платить 8 рублей

Об этом по итогам заседания Совмина сообщила исполняющая обязанности министра Совета министров Наталья Хоршева, передает пресс-служба администрации Луганска.
Она рассказала, что данное решение принято в целях «социальной поддержки» учащихся 1-11 классов а так же студентов средних и высших учебных заведений.
Она добавила, что для учащихся общеобразовательных организаций среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, и студентов среднего профессионального и высшего образования очной формы обучения установлено, что стоимость проезда в общественном транспорте составит 8 рублей в период с 1 сентября 2017 года по 30 июня 2018 года в учебные дни с 7.00 до 18.00.
Данное постановление будет действительных с 1 сентября 2017 года по 30 июня 2018 года.