И.о. главы поручил Народной милиции провести военные сборы резервистов

 
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник поручил Народной милиции ЛНР организовать и провести военные сборы, в которых примут участие 268 резервистов.

Об этом говорится в указе и.о. главы.

«В целях подготовки и совершенствования навыков граждан, пребывающих в запасе, приписанных в состав резервных формирований на соответствующие воинские должности на территории Луганской Народной Республики, Народной милиции Луганской Народной Республики организовать и провести военные сборы с гражданами, пребывающими в запасе, с 22.08.2018 по 26.08.2018. Призвать на военные сборы 268 человек из числа граждан, приписанных в состав резервных формирований, в Народную милицию Луганской Народной Республики», – сказано в указе.  

И.о. главы Республики поручил главам администраций городов и районов ЛНР оказать содействие в организации своевременного оповещения и прибытия граждан, пребывающих в запасе, в отделы военного комиссариата, осуществлять координацию и контроль своевременного оповещения и обеспечения явки граждан, пребывающих в запасе, работающих на предприятиях, в организациях и учреждениях, в отделы военного комиссариата.

«Руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, находящихся на территории ЛНР, обеспечить сохранение рабочих мест и оплаты труда работникам предприятий, организаций и учреждений, призванных на военные сборы, на период прохождения военных сборов», – сказано в документе.
Леонид Пасечник и.о. главы ЛНР указ Народная милиция ЛНР военные сборы резерв
22-08-2018, 15:52
1 120
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх