Юлия Михальчик, Дмитрий Колдун и Влад Соколовский выступят в Луганске 31 августа

 
Российские исполнители Влад Соколовский, Юлия Михальчик и Дмитрий Колдун 31 августа выступят на Театральной площади Луганска в честь Дня работника нефтяной и газовой промышленности, а также Дня знаний.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

«На Театральной площади Луганска 31 августа в честь Дня работника нефтяной и газовой промышленности, а также Дня знаний выступят звезды российской эстрады Влад Соколовский, Юлия Михальчик и Дмитрий Колдун», – говорится в сообщении.
 
Начало концерта в 18.00, вход свободный.

Влад Соколовский – российский певец, автор-исполнитель, продюсер, танцор, актер, телеведущий, участник балета Аллы Духовой «Тодес», бывший солист группы «БиС» В настоящее время сольный исполнитель, работающий на стыке R&B и euro-pop.

Юлия Михальчик – российская поп-певица, композитор и автор песен. Исполнительница известных песен «Лебедь белая», «Девушка простая», «А ты не бойся» и других.

Дмитрий Колдун – белорусский певец, композитор, победитель проекта «Фабрика звезд-6», представитель Беларуси на конкурсе «Евровидение» 2007 года. В его репертуаре популярные композиции «Дай мне силу», «Давай сыграем в любовь», «Почему» и многие другие.
российские исполнители концерт Луганск День знаний День работника газовой и нефтяной промышленности
28-08-2018, 18:41
2 105
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх