Собеседование на вакантные должности провели сотрудники ООО «Атлант-Трейдинг»

 
В стенах Луганского территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы специалисты по подбору персонала ООО «Атлант-Трейдинг» провели собеседования с кандидатами на вакантную должность экономиста.

Об этом передаёт Фонд соцстраха на случай безработицы.

«Торговая компания «Атлант-Трейдинг» была организована в 2000 году, в ее портфеле много знаменитых брендов, известных на всю Республику. Предприятие активно начало восстанавливаться в 2015 году, на данный момент на его базе создано 362 рабочих места. Есть места для молодых и активных дипломированных специалистов, закончивших направление «Экономика и предприятие», «Маркетинг» и другие», – говорится в сообщении.

В фонде рассказали, что сегодня в коллективе предприятия более 30% сотрудников – это молодые люди до 25 лет.

«На презентации компания представила вакансию экономиста. Менеджер по подбору персонала ООО «Атлант-Трейдинг» провел собеседования с 11 кандидатами на должность, в ходе которого выдал три направления на трудоустройство», – отметили в ФССНСБ.

Так же подчеркнули, что и в дальнейшем планируют более детально знакомить жителей города с работодателями, которые готовы предоставить вакансии для граждан, которые находятся в поиске работы.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ Атлант-Трейдинг собеседование
27-09-2018, 14:30
1 373
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх