ЦИК распределит эфирное время и печатные СМИ под агитацию кандидатов на пост главы ЛНР

 
Центральная избирательная комиссия ЛНР 15 и 16 октября проведет распределение эфирного времени и печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность главы Республики и общественными объединениями, выдвинувшими республиканские списки кандидатов в депутаты Народного Совета ЛНР соответственно.

Об этом передает «ЛИЦ».

В ЦИК отметили, что 15 октября в 16:00 состоится распределение эфирного времени и печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность главы Луганской Народной Республики для проведения предвыборной агитации на выборах главы Луганской Народной Республики, назначенных на 11 ноября 2018 года.

В ведомстве сообщили, что распределение эфирного времени и печатной площади между общественными объединениями, выдвинувшими республиканские списки кандидатов в депутаты Народного Совета ЛНР, для проведения предвыборной агитации состоится в ЦИК 16 октября 2018 года в 16.00.

В комиссии уточнили, что эфирное время для проведения агитации кандидатам и общественным объединениям будет предоставлено: ГТРК ЛНР «Луганск-24», радиостанциями «Республика», «Свое», «Победа» и «Вести Плюс».

Печатная площадь для проведения агитации кандидатам и общественным объединениям будет предоставлена газетам «Республика», «XXI век»,  редакции «Стахановское знамя», «Антрацитовский вестник», «Восточный Донбасс», «Жизнь Луганска», «Слава Краснодона», «Наш Первомайск», «Славяносербские вести», «Информационный вестник», «Вперед», «Народная трибуна», «Трудовая слава», «Красный Луч», «АСКЭТ».
ЦИК ЛНР выборы Глава ЛНР Народный Совет ЛНР эфирное время печатная площадка
13-10-2018, 16:40
779
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх