Российские артисты поздравили жителей ЛНР с Днем автомобилиста праздничным концертом

 

Поп-группа «Марсель» и рэпер Кравц вступили в Луганском городском дворце культуры имени Ленина с праздничным концертом, посвященным Дню автомобилиста и работника дорожного хозяйства.

Об этом передает «ЛИЦ». 

«Вся молодежь в восторге, все танцуют, все счастливы. Поэтому, я думаю, праздник удался. Мы всегда рады приветствовать артистов из Российской Федерации, всегда рады слышать их творчество и дарить нашим гражданам, абсолютно бесплатно, позитивные эмоции», - отметил главный специалист отдела Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР Сергей Рожков.

Кравц, открывший концерт, предложил зрителям представить, что он «такой простой луганский парень, вышедший в родной двор, чтобы сидящие на лавочке пацаны и девчонки заценили его новые произведения».

Солист группы «Марсель» Степа Ледков отметил, что после первого выступления в Луганске на концерте в честь Дня молодежи, группа обзавелась в Луганске значительным количеством поклонников, которые регулярно общаются с музыкантами в соцсетях и ждали новой встречи.

«Скажу честно, сюда, в Луганск, я ехал с большим удовольствием, потому что прошлый концерт был просто "чумачечий". У нас никогда не бывает одинаковых концертов, настрой у нас самый позитивный - после прошлого концерта мне хочется сюда возвращаться каждый день», - отметил солист.





Луганск Министерство культуры. молодежи и спорта Сергей Рожков рэпер Кравц группа Марсель концерт
21-10-2018, 12:37
798
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх