Правоохранители обсудили меры обеспечения порядка во время выборов в ЛНР

 
Оперативное совещание блока полиции общественной безопасности МВД ЛНР и других структурных подразделений полиции, задействованных на обеспечение охраны общественного порядка во время проведения выборов Главы и депутатов Народного Совета Республики 11 ноября 2018 года, состоялось 6 ноября.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

Заместитель министра внутренних дел Михаил Параскеев обратил особое внимание присутствующих на активизацию работы сотрудников ОВД по выявлению лиц, которые вынашивают намерения, направленные на дестабилизацию обстановки, провокацию групповых нарушений общественного порядка в период проведения избирательной кампании и выборов Главы и депутатов Народного Совета ЛНР.

«Личный состав МВД ЛНР нацелен на немедленное реагирование, в случае выявления и получения информации о распространении анонимных агитационных материалов с призывами к насильственному свержению Конституционного строя, к национальной, языковой, расовой, религиозной нетерпимости, возникновение различного рода провокаций и внештатных ситуаций», - говорится  в сообщении.

Также замминистра обратил внимание на участие в избирательном процессе большого количества иностранных наблюдателей из Бразилии, Германии, Бельгии, США, Сербии, Ирландии, Турции, Канады и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Параскеев напомнил личному составу о том, что поведение сотрудника всегда и при любых обстоятельствах должно быть «безупречным, соответствовать высоким стандартам профессионализма и нравственно-этическим принципам стража правопорядка. Ничто не должно порочить деловую репутацию и авторитет сотрудника полиции».
МВД ЛНР Михаил Параскеев выборы охрана порядка совещание
7-11-2018, 17:22
785
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх