В Луганской молодёжной библиотеке провели праздник ко Дню Святого Николая

пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи
Сотрудники библиотеки подготовили предпраздничное мероприятие для юных читателей библиотеки и учеников столичной школы №45.

Об этом сообщили в пресс-центре Министерства культуры, спорта и молодёжи.

12  декабря в столичной библиотеке отметили День Святого Николая.

«Для юных читателей, учащихся ЛШ №45 Святой Николай и сотрудники библиотеки приготовили настоящий зимний сказочный праздник со сладкими подарками», – сообщили в учреждении.
 
Для детей провели сказочную викторину, после которой главный библиотекарь отдела самообразования и интеллектуального развития Ирина Згоденко рассказала о традициях праздника и о том, кем был Николай Чудотворц.
пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи 
«Ну, а после веселой викторины … внезапно открылась дверь,  и вошел сам Святой Николай со своей верной свитой – Чертиком и Ангелом. Конечно, Чертику не хотелось дарить подарки. Он пришел с лозиной: хлестать непослушных. Но Ангел эту лозину отобрал, превратив в сладости.  В зале было весело, тепло и уютно.  Атмосферу доброты добавили Ангелочки, которые дети делали сами во время мастер-класса», –  отметили сотрудники библиотеки.

Напомним, ранее Луганская библиотека для детей начала благотворительную акцию ко Дню Святого Николая по сбору игрушек и книг для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
праздник праздничный концерт День Святого Николая дети празднование акция подарки
14-12-2018, 12:00
1 289
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх