Гимназистки из ЛНР приняли участие в турнире по художественной гимнастике

 
Луганские гимназистки завоевали два призовых места на открытом турнире в Геленджике.

Об этом сообщает «ЛИЦ».

"Гимнастки из комплексной детско-юношеской спортивной школы с 13 по 16 декабря принимали участие в открытом турнире по художественной гимнастике в Геленджике и завоевали на соревнованиях два призовых места", – сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на КДЮСШ.

В рамках интеграционной программы Луганской Народной Республики с Российской Федерацией состоялась поездка спортсменок в Геленжик.

Проходили соревнования в спортивном комплексе «Фортуна». В первенстве приняли участие более 250 спортсменок из Анапы, Краснодара, Архипо-Осиповки, а также Мостовского района.

«По результатам турнира, в индивидуальном первенстве среди спортсменок 2009 года рождения луганчанка Алина Прозорова одержала победу и стала обладательницей золотой медали. Милина Мурашкина заняла третье место в возрастной категории 2012 года рождения», – рассказали в МКСМ.
 
«Участники соревнований награждены медалями, грамотами, памятными подарками и благодарят организаторов соревнований за теплый прием и великолепную работу судейской бригады», – отметили в администрации КДЮСШ.

Напомним, в Луганском республиканском дворце культуры выступил мужской хор Новоиерусалимского монастыря из подмосковной Истры в рамках интеграционной программы с РФ.
гимназистки ЛНР спорт медали кубки грамоты спортсменки РФ
17-12-2018, 16:00
787
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх