Пасечник вручил первый и единственный в Республике Орден Дружбы

   
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник наградил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова Орденом Дружбы.

Об этом сообщает «ЛИЦ».

«Это Орден Дружбы под номером один. Вы нас признали первыми и единственными, и вы единственные, кто получил от ЛНР орден», - сообщил Пасечник.

В пресс-службе сообщили, что, - «в соответствующем указе главы ЛНР говорится, что Орден Дружбы вручается за особые заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества с ЛНР, плодотворную деятельность, взаимопомощь и поддержку, а также значительный личный вклад в развитие экономических и научно-технических связей».

Президент Южной Осетии выразил благодарность за доверие и вручил в подарок Леониду Пасечнику щит, лук и стрелы.

«Это аланский лук. Я думаю, что все выпущенные идеи, как и стрелы, будут попадать в десятку», - выразил уверенность Бибилов.

Глава ЛНР отметил, что в связи с тем, что стрел не очень много, то нужно стараться, чтоб «каждая стрела достигала по максимуму своих целей, которые наиболее важны».
 
«Мы тоже для вас подготовили подарок. Это (икона) Георгий Победоносец, тоже символичный знак для вашего народа. Он всегда, везде и во всем поддерживает вас, помогает вам, сопутствует вам. Я хочу, чтобы и дальше он не оставлял вас без внимания, ваш народ, чтобы он всегда сопровождал вас», - пожелал Пасечник.

Напомним, ранее сообщалось, что делегация из ЛНР прибыла в Южную Осетию с деловым визитом.
Пасечнок Южная Осетия ЛНР договор содружество орден
18-12-2018, 17:00
1 076
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх