Спортсмены Республики стали призёрами на соревнованиях в Москве

   
Спортсмены из Луганской Народной Республики приняли участие в борьбе по самбо «Кубок первого президента Международной федерации самбо Михаила Тихомирова».

Об этом сообщает «Луганский Информационный Центр».

Соревнования проходили среди юношей 2005-2007 годов рождения в рамках Международного фестиваля «Яркая юность – дружба навеки».

«Турнир прошел в Люберецком дворце спорта «Триумф», в нем приняли участие 16 команд из Москвы и области, а также стран СНГ. Республику на соревнованиях представили самбисты из Алчевска Ярослав Высоцкий, Ренат Ибатулин, Данил Ивченко, Олег Чесноков, Илья Красников и Алексей Бабаев», – сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на старшего тренера команды Республики по самбо, мастера спорта СССР Сергея Логвиненко.
  
«В финале встретились команды Москвы и Алчевска. При счете 3:3 по качеству победу отдали московским спортсменам», – рассказал Логвиненко.

Он отметил, что награждали призеров турнира в Государственном Кремлевском Дворце.

«Финалисты получили награды из рук Героев Советского Союза и России. Наших ребят награждал Герой Советского Союза, летчик-испытатель Владимир Николаевич Кондауров. А после награждения мы посетили концерт», – сообщил тренер.
 
Напомним, ранее школа единоборств «Я расту со спортом» начала свою работу в Перевальском районе.
спорт самбо призёры Масква спортсмены ЛНР Алчевск
19-12-2018, 19:00
1 228
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх