Участница из ЛНР приняла участие в IV Международном фестивале военно-патриотической песни

 
Представительница ЛНР участвовала в фестивале «Боевое братство», который проходил во Влодимире.

Об этом сообщает пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

14 и 15 декабря проходил фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В первый день в военном комиссариате Владимирской области прошел круглый стол с Владимирским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и региональным отделением Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Владимирской области, тема которого «О роли общественных организаций и патриотическом воспитании граждан и подрастающего поколения».

«На круглом столе обсуждались федеральные проекты, направленные на укрепление престижа службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации, решались вопросы патриотического воспитания молодежи, а также реализация международных патриотических проектов», – сообщили в Луганском центре народного творчества.

На следующий день в областном театре города Владимир состоялся IV фестиваль военно-патриотической песни «Боевое братство».

«И.о. директора ГУ ЛНР «Дворец культуры им. Островского г. Первомайска» Тишковская Ирина Юрьевна в сопровождении видеоряда выступила с двумя музыкальными композициями: «Месяц май», слова и музыка Юлии Паршута и «Непрошенная война», слова и музыка Юлии Началовой», – сообщили в Центре.

Они также отметили, что планируют и дальнейшее сотрудничество с российскими коллегами.
конкурс РФ интеграция Ирина Тишковская ДК культура ЛНР
20-12-2018, 09:00
857
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх