Столичная администрация приглашает на «Новогодние забавы» жителей Республики

Думочка 
Администрация Луганска приглашает жителей ЛНР на развлекательное мероприятие «Новогодние забавы», которое состоится 25 декабря в столичном парке имени Горького.

Об этом сообщает «ЛИЦ».

«Более 200 учащихся из 34 общеобразовательных учреждений Луганска 25 декабря примут участие в развлекательном мероприятии "Новогодние забавы", которое состоится на территории парка имени Горького», – сообщила заместитель главы администрации Марина Воротникова.

Она также отметила, что на открытии мероприятия выступят участники хореографического ансамбля «Фламинго» и Ассоциации танцевальных культур.

«Кроме того, в рамках мероприятия планируется проведение «Веселого экспресса» и молодежного селфи-квеста «В поисках Снегурочки», – сообщила заместитель главы администрации.

«В селфи-квесте примут участие десять команд. Его объектами станут основные архитектурные строения, достопримечательности, памятные места парка имени Горького. Для ребят-участников подготовлены задания с использованием шифров, конструкций оригами, а также связанные с визуализацией и обобщением объектов», – рассказала Воротникова.

Заместитель главы рассказала, что победители получат сертификаты на посещение квест-комнаты «Брейнсторм» и подарки от главы ЛНР Леонида Пасечника. В конце мероприятия всех участников напоят горячим чаем со сладкими хлебобулочными изделиями.

Отметим, что начало праздника «Новогодние забавы» состоится в 13:00.
дети новый год празднование новогодние забавы мероприятие
20-12-2018, 19:00
835
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх