Ансамбль «Новороссия» презентует альбом


В ходе тура по Луганской Народной Республике с 10 января до 21 февраля 2019 года военный ансамбль представит новый альбом.

Об этом сообщает пресс-центр «ЛИЦ».

Альбом «Победа за нами» ансамбль «Новороссия» представит в ходе благотворительного тура по всем городам и районам Луганской Народной Республики.

«У нас вышел новый альбом, который называется «Победа за нами!». Это третий музыкальный сборник нашего военно-музыкального ансамбля «Новороссия», – рассказал руководитель ансамбля Роман Разум.


Ранее группой были написаны альбомы «Работайте, братья!», «Ополченочка», а также «Спасибо деду за Победу».
Сообщается, что альбом содержит 11 новых песен. Они были написаны в периоды между съёмками художественного фильма «Ополченочка».

«С этим музыкальным сборником мы хотим сделать презентацию в 16 городах Луганской Народной Республики – это будет благотворительный тур, вход будет свободный», – рассказал Разум.


Отмечается, что тур начнётся начнется 10 января в Перевальске, затем артисты выступят 11 января в Свердловске, 15 января в Алчевске, 17 января концерт состоится в  Ровеньках; 18, 22, 25 и 29 в Кировске, Первомайске, Луганске, Зимогорье и Суходольске. Также 1, 18 и 21 февраля выступления пройдут в Антраците, Брянке и Стаханове.

«25 января состоится большой гала-концерт в ДК имени Ленина, в 15.00. Будет представлена широкая программа с участием роты почетного караула и с оркестром ансамбля Министерства внутренних дел ЛНР», – сообщил руководитель ансамбля.


Отмечается, что участники ансамбля гастролируют с концертами не только на территории Республики, но и в РФ.

«Своей главной задачей музыканты считают военно-патриотическое воспитание молодежи, поднятие духа жителей Республик и престижа службы в рядах Народной милиции Республик», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Луганске был представлен тизер фильма «Ополченочка».
презентация альбом Роман Разум Ополченочка песни сборник
10-01-2019, 11:04
1 487
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх