Произошла авария в Лутугинском районе: двое погибших

  
10 января на трассе «Луганск-Алчевск» произошла авария, из-за которой два человека погибли.

Об этом сообщает пресс-центр МЧС ЛНР.

С спасательную службу Республики 10 января в 17:43 сообщили о аварии, которая произошла в районе посёлка Гаевое Лутугинского района.

Сообщается, что 43-летняя женщина, водитель автомобиля ВАЗ, во время обгона не справилась с управлением, в результате чего произошло столкновение с рейсовым автобусом ГАЗель РУТА сообщением «Луганск – Стаханов».


Во время аварии в автобусе находился 21 человек. Из-за столкновения один из пассажиров разбил нос, однако от госпитализации отказался.

На момент аварии в автомобиле помимо женщины находился 43-летний владелец автомобиля. Из-за ДТП женщина скончалась на месте, а мужчина был доставлен в республиканскую клиническую больницу, но спасти его не удалось.


«На месте происшествия работали силы и средства пожарно-спасательной части №3 (Артёмовский р-н), аварийно-спасательной части, центра управления в кризисных ситуациях. Спасатели обесточили повреждённый автомобиль, перекрыли в нем газобалонное оборудование, помимо этого, обеспечивали пожарную безопасность на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее МЧС ЛНР призвали водителей автомобилей ограничить передвижения.
МЧС авария ДТП пострадавшие погибшие снег непогода столкновение
11-01-2019, 11:20
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх