В ЛГАКИ состоялась конференция по рекламе и пиару


15 января на базе Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского была организована конференция «Коммуникативное пространство современности как сфера действия PR и рекламы».

Об этом передаёт пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи Республики.

В конференции «Коммуникативное пространство современности как сфера действия PR и рекламы» приняли участие более 70 докладчиков.
«Более 70 докладов прислали в Академию на конференцию «Коммуникативное пространство современности как сфера действия PR и рекламы», – рассказали в академии.


Отмечается, что конференция состоялась в рамках реализации программы интеграционных мероприятий между ЛНР и Россией.

В академии сообщили, что в мероприятии участвовали студенты Российского университета дружбы народов из Москвы, Ростовского государственного университета путей сообщения, Кубанского государственного университета, Астраханского государственного университета в Краснодаре, Донецкой академии управления и государственной службы при главе ДНР, Тамбовского государственного университета имени Гаврилы Державина, Атырауского государственного университета имени Халела Досмухамедова из Казахстана.


«Ставропольцы, к слову, участвовали в работе конференции благодаря скайп-связи», – сообщили в учреждении.

В академии рассказали, что почётным гостем конференции стал кандидат исторических наук, доктор философских наук Эдуард Попов, который провёл для ее участников мастер-класс, на котором рассказал о политическом PR в истории России
По итогам конференции лучшие доклады отметили грамотами.
конференция ЛНР совещание реклама ПР пиар интернет
22-01-2019, 10:09
793
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх