Организация «Доброта спасет мир» стала призёром конкурса волонтёров

 
Волонтёрская организация Луганского национального университета имени Владимира Даля стола призёром конкурса «Волонтёр года».

Об этом передаёт пресс-центр университета.

20 декабря в актовом зале Республиканского исполнительного комитета общественного движения «Мир Луганщине» состоялась церемония награждения победителей конкурса.

Отмечается, что награды от «Мира Луганщине» получили самые активные отряды, проводившие на протяжении года наибольшее число акций и мероприятий.
 
«Всего в актовом зале Республиканского исполнительного комитета ОД "Мир Луганщине" собрались девять лучших отрядов, которые представили свои отчетные презентации на конкурс "Волонтер года», - сообщили в пресс-службе.

В учреждении напомнили, что  на протяжении 2018 года Волонтерская Организация ЛНУ им. В.Даля помогала социально-незащищенным слоям населения (детским домам, дому престарелых), проводила патриотические и экологические акции и субботники.

«Хочется отметить, что заявку на участие в конкурсе подали 49 команд, а наша Организация попала в девятку лучших в Республике!», – сообщила Председатель Студенческой Волонтерской Организации «Доброта спасет мир» Екатерина Гутько.

Во время награждения участникам Волонтерской Организации вручили подарочные наборы и грамоты от ОД «Мир Луганщине».
ЛНУ Даль организация волонтёры движение помощь детские дома престарелые приюты
23-01-2019, 20:09
1 045
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх