Боксёры за прошедший год добавили 82 медали в копилку Республики

  
24 января состоялась отчётная конференция Федерации бокса.

Об этом передаёт пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодёжи Республики.

Во время конференции руководством федерации был зачитан общий доклад о проделанной работе как за 2018 год, так и в целом со дня регистрации Федерации.


Обмечается, что за прошедший год спортсмены более 10 раз побывали на различных соревнованиях в России, где завоевали 82 медали, из которых 39 – золотые.
 
Также представители федерации отметили, что что большинство турниров и матчевых встреч уже стали для луганских спортсменов традиционными.

«Например, турнир Олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского в Ханты-Мансийском автономном округе или матчевые встречи сборных Кемеровской области и сборных ЛНР и ДНР, матчевые встречи у старых друзей ФБ ЛНР – Чувашской Республики. Особое место в 2018 году занял турнир Николая Валуева, на который чемпион лично пригласил наших боксеров», – рассказали в  спортивной организации.


Во время конференции участники подвели итоги соревнований, прошедших в Республики, а также обсудили достижения юных спортсменов из регионов.

Кроме того, присутствующие заслушали доклады тренеров ФБ и озвучили результаты работы и в области духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.


«Проведено 2 спортивно-патриотических сбора, организованы 6 экскурсий для молодежи, проведены 2 телемоста с г. Москва и г. Казань, где приняли участие кадеты, учащиеся школ и университетов, а также спортсмены Республики и РФ, государственные и общественные деятели ЛНР и России», – объяснили в Федерации.

В конце конференции участники избрали президента общественной организации, которым стал действующий руководитель ОО – мастер спорта СССР, серебряный призер чемпионата СССР, чемпион России Николай Мельник.
бокс конференция итоги ЛНР Республика спортсмены
24-01-2019, 20:01
761
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх